Sponsoren

Garage Faes Oberkuln

Seetal Solar

 

Spreitenbacher Limmatschiessen "SA Härdli"
Schützen Waffe Resultat TiefS.
Sibold Silvia 57/03 88 93
Kundert Thomas 57/03 88 91
Siegrist Heinz 57/03 85 89
Bätschmann Urs 57/03 84 91
Siegrist Elisabeth 90 83 94
Roth Peter 90 81 86
Gesamt-Ranglisten

Jahresmeisterschaft:             14 Schiessen,
8 Schiessen zählen zur Jahresmeisterschaft

Bez. Winterschiessen "Ebne" Obersiggenthal

Schützen

Waffe

Resultat

TiefS.
Kundert Thomas 57/03 91 96
Siegrist Elisabeth 90 86 88
Roth Peter 90 82 88
Bätschmann Urs 57/03 81 93
Siegrist Heinz 57/03 81 87
Sibold Silvia 57/03 79 82
Gesamt-Ranglisten
Obersiggenth. Frühjahrsschiessen SA"Ebne"
Schützen Waffe Resultat TiefS.
Thomas Kundert 57/03 90 93
Silvia Sibold 57/03 89 95
Heinz Siegrist 57/03 87 95
Peter Roth 90 85 86
Elisabeth Siegrist 90 82 94
Urs Bätschmann 57/03 74 86
Stefan Siegrist 90 73 85
Rangl.Verein*Rangl.Auszahler*Rangl.Gruppen

 

Hölibachschiessen Gebenstorf "SA Schächli"
Schützen Waffe Resultat TiefS.
Heinz Siegrist 57/03 91 94
Silvia Sibold 57/03 89 96
Thomas Kundert 57/03 85 83
Felix Killer 90 84 91
Elisabeth Siegrist 90 84 87
Urs Bätschmann 57/03 83 91
Stefan Siegrisst 90 81 86
Peter Roth 90 81 83
Wolfgang Köhler 90 75 86
Rangl.Einzel*Rangl.Verein
Sparbligschiessen Gansingen GSA "Sparblig
Schützen Waffe Resultat TiefS.
Thomas Kundert 57/03 94 93
Silvia Sibold 57/03 93 97
Urs Bätschmann 57/03 92 100
Heinz Siegrist 57/03 86 91
Peter Roth 90 83 94
Elisabeth Siegrist 90 82 81
Stefan Siegrist 90 80 86
Rangl.Verein*Rangl.Auszahler*Rangl.Mouchen

 

Reusstalschiessen "SA Schühlescheer"
Schützen Waffe Resultat TiefS.
Silvia Sibold   93 93
Thomas Kundert   90 95
Elisabeth Siegrist   89 95
Heinz Siegrist   86 86
Peter Roth   84 85
Stefan Siegrist   83 87
Felix Killer   64 64
Bätschmann Urs   44 59
alle Ranglisten

 

 

 

 

 

 

 

5. Bessersteinschiessen "SA Villigen"
Schützen Waffe Resultat TiefS.
Silvia Sibold   92 98
Elisabeth Siegrist   92 96
Heinz Siegrist   91 99
Peter Roth   87 94
Urs Bätschmann   87 91
Thomas Kundert   87 85
Stefan Siegrist   71 82
Einzelrangliste

 

9. Rebbergschiessen "SA Buechli"
Schützen Waffe Resultat TiefS.
Thomas Kundert   92 92
Silvia Sibold   87 90
Stefan Siegrist   86 89
Heinz Siegrist   85 93
Elisabeth Siegrsit   84 94
Peter Roth   77 84
Urs Bätschmann   74 79
Einzelrangliste

 

 

 


 

 

 

20. Übereschüsset "Bad Zurzach Grüt"
Schützen Waffe Resultat TiefS.
Silvia Sibold   90 94
Thomas Kundert   89 92
Urs Bätschmann   88 91
Elisabeth Siegrist   86 87
Heinz Siegrist   86 83
Stefan Siegrist   73 72
Peter Roth   70 90
Einzelrangliste

 

Bez. Verbands. Baden, BadenerStich "SA Härdli"
Schützen Waffe Resultat TiefS.
Silvia Sibold   91 97
Elisabeth Siegrist   91 94
Thomas Kundert   91 91
Heinz Siegrist   88 85
Stefan Siegrist   80 97
Urs Bätschmann   77 87
Peter Roth   72 77
Einzelrangliste

 

 

 

 

 

 

 

Hasenberg Verb.S HasenbergS."SA Remetschwil"
Schützen Waffe Resultat TiefS.
Elisabeth Siegrist   91 99
Silvia Sibold   91 88
Thomas Kundert   88 94
Stefan Siegrist   85 97
Heinz Siegrist   85 92
Urs Bätschmann   82 92
Peter Roth   75 92
Fridolin Roth   U17   64 79
Einzelrangliste

 

Endschiessen 2019
Schützen Waffe Resultat TiefS.
Silvia Sibold 57/03 90  
Urs Bätschmann 57/03 90  
Stefan Siegrist 90 90  
Thoms Kundert 57/03 89  
Heinz Siegrist 57/03 87  
Elisabeth Siegrist 90 86  
Peter Roth 90 76  
Felix Killer 90 72  
Pascal Killer 90 49 Gast
Fridolin Roth U17 90 43 Gast